Skill Training Mode

Описание: Игровые моды
Модератор: SJplayer

SJplayer M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара
SJplayer M
Автор темы, Модератор
Модератор
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#1 SJplayer » 4 июля 2013, 11:23

Skill Training Mode
Автор: Gameyer

Изображение


Skill Training Mode - это тренировочный мод для SA-MP 0.3x, предназначенный для различных мероприятий, матчей, турниров, CW и т.п. В Skill Training Mode входят пять режимов игры: TDM, A/D, DM, Duel, Sparing.

Skill Training Mode будет дорабатываться и совершенствоваться. Для того, чтобы помочь нам в этом, вы можете отправить автору замечание или предложение, используя команду /idea. Оценив ваще сообщение, вы можете просмотреть ответ на него на странице "Ответы".

Skill Training Mode отличается красивым дизайном, удобным интерфейсом, точными датчиками игрока. Разнообразие команд позволит настоить работу под себя, удобно использовать все возможности режима. Отличная DM зона, на которой вы можете расслабиться и поиграть в небольшом "Free" режиме. А для любителей игры 1x1 создана комната для спарринга. Большой набор административных команд дает возможность быстро и удобно отслеживать все дейтсвия игроков, их нарушения. Система блокировки игрока (бан) возможна не только под IP, но и по подсети и НикНейму игрока. Все настройки находятся в нескольких файлах, общий размер которых не превышает 1 Мб.

Skill Training Mode переведен на два языка (русский, английский). Каждый игрок может выбрать подходящий для себя язык, для этого используйте простую команду /lang. Удобная панель управления настройками игрока (/mycfg) работает прямо с сервера, при этом все настройки, статистика и данные сохраняются даже после перезапуска или перезахода (при динамеческом IP не забывайте пароль от аккаунта). Данные прошедших матчей не будут утеряны, вы всегда сможете просмотреть их на странице "Статистика" , а отдельно матчи вашего сервера в папке "scriptfiles".

Последнее обновление v3.0 от 23 июня 2013 г.

Скачать


Вернуться в «Моды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя