Meizu m5 note телефон заблокирован

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 11 лет

#1 Дим » 29 ноября 2021, 22:45

Meizu m5 note телефон заблокирован.jpg
Meizu m5 note телефон заблокирован
Meizu m5 note телефон заблокирован.jpg (26.17 КБ) 1885 просмотров


Родственник попросил разблокировать телефон Meizu m5 note. Блокировка случилась в следствии встречи аппарата с ребёнком - видимо после неудачных попыток ввести графический ключ. До меня он восстановил пароль через _https://i.in.meizu.com/forgetpwd, но при вводе пароля ни чего не происходило. Так же телефон носили в сервисные центры. В некоторых отказались разблокировать в других просили 3 тысячи  :otpad: - это при том что б/у можно купить за 4-5 тысяч.

Полазав в интернете нашёл видео с описанием разблокировки. Которое мне помогло. Настоятельно рекомендую посмотреть его, правда немного затянуто. В кратце расскажу как я делал.
Видео
phpBB [media]

Использовал программу MRT Dongle. Пароль: 123 Аваст на её ругается и удаляет прогу, так что заранее отключил его.

При запуске MRT_Dongle_v1.23 Cracked by Gsm_X_Team.exe сначала выскочит ошибка - пропускаем её (ОК)
Подключал выключенный телефон к компьютеру и зажимал одновременно клавиши звук минус и вкл/выкл питания.

MRT Dongle
MRT Dongle.png
MRT Dongle
MRT Dongle.png (46.75 КБ) 1885 просмотров

Далее прога сделает своё дело  :hammer:
Если всё нормально то телефон будет разблокирован.

Как то так, если не перепутал :grin: - делал не сегодня, подзабыл уже. В общем в видео описано более детально. Только что в программе сразу выставляйте аппарат U20.
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


Тема поднималась пользователем Дим 29 ноября 2021, 22:45.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая электроника»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя