Mi Fit не коннектится с Xiaomi Mi Band 3

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 11 лет

#1 Дим » 13 августа 2020, 15:38

После длительного простоя пролёжа :grin: (лежал на полочке) браслет не захотел работать с программой Mi Fit которая была установлена на смартфоне. Что я только не пробовал - даже вскрыл его и отпаял аккумулятор. Но Mi Fit при сопряжении опять требовал сбросить настройки. Были попытки и через айфон его оживить / сбросить, но почему то не приходил пин код. Вообщем долго не буду описывать все мои манипуляции - помог совет с сайта 4пда.
Сначала поставил gadgetbridge. Не конектилось. Затем поставил notify & fitnes for mi band и свершилось чудо - законектились тел и браслет. А после этого уже браслет увидел и мифит.
Я на радостях удалил прогу notify & fitneds. И здесь чуда не произошло. Соединение прервалось как только закрыл мифит и больше они не сопряглись пока не поставил прогу обратно.
Когда работают эти две программы одновременно то браслет соединяется с телефоном без проблем.

Я установил notify & fitnes for mi band и телефон с лёгкостью обнаружил браслет, он ожил появились пункты меню в которых я и нашел Сброс настроек. Выполнив сброс и попробовав подключиться уже через Mi Fit опять не получилось. Тогда выполнил ещё раз сброс - и сброс Mi Fit законнектился с браслетом. Удалил notify & fitnes for mi band, перезагрузил смартфон - всё работает нормально.
Решение - оживляйте Xiaomi Mi Band 3, приложением notify & fitnes for mi band
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


Тема поднималась пользователем Дим 13 августа 2020, 15:38.

Вернуться в «Прочая электроника»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя