CLEO 4 для GTA San Andreas

Описание: Читы,хаки, cleo

Layk M
Автор темы, Прапорщик
Прапорщик
Аватара
Layk M
Автор темы, Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 4 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#1 Layk » 30 мая 2014, 14:46

Эта библиотека необходима для работы CLEO скриптов.


В библиотеке CLEO 4 содержится 100 полезных опкодов, которые позволяют изменять данные в памяти игры, работать с внешними файлами, вызывать игровые функции со своими параметрами, а также многое другое. В послденей четвертой версии появились новые опкоды для работы со звуками, форматирования текста, а также была добавлена возможность выводить на экран тексты без использования внешних текстовых файлов (.gxt, .fxt). Для того, чтобы оценить новые возможности и использовать их в ваших скриптах, установите последнюю версию библиотеки CLEO 4.

СLEO 4 распространяется в виде автоматического инсталятора. Для установки библиотеки запустите инсталятор и следуйте его инструкциям.

CLEO 4 использует 3 файла в работе: vorbisFile.dll, vorbishooked.dll, cleo.asi.

CLEO 4 для San Andreas для проигрывания звуковых файлов требует установленной библиотеки BASS.dll версии 2.4, которая уже встроена в этот инсталятор!

Установка: Все содержимое папки "instal" скопируйте в папку с игрой, если потребуется подтвердите замену. Если хотите иметь возможность удалить модификацию, то не забудьте сохранить в надежное место оригинальные копии заменяемых файлов.

Скачать:
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Читы, хаки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость