Форекс-график – важнейший инструмент трейдера

Описание: Различные статьи forex

Forex M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Forex M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Forex » 26 января 2014, 15:30

Изображение


Работаю на рынке я уже долгое время, не могу даже сказать, когда мое увлечение торговлей переросло в ежедневную работу. Как и все, вначале терпел неудачи – не разбирался в том, какие инструменты более важны для торговли, какие способны мне помочь, какие, наоборот, могут испортить результат за несколько секунд.

Со временем я понял, что нужно выбрать один из множества графиков, с помощью которого я бы мог вникнуть в процессы, которые происходят с валютными курсами. Я убежден в том, что каждому трейдеру очень полезно выработать определенный алгоритм действий, схему, которая способна работать на него. Если вы хотите видеть прогрессирующий доход, стоит пользоваться эффективными графическими инструментами. На мой взгляд, самыми популярными среди трейдеров являются такие инструменты, как трендовые, горизонтальные линии, линии Фибоначчи. Понимание принципов работы и умение правильно проводить анализ поступающих данных, безусловно, поможет более полному представлению о ценовых движениях.

Одним из самых старых и проверенных графических инструментов являются трендовые линии. Они использовались еще до появления компьютерных технологий и строились вручную. Сегодня нам в этом помогают компьютеры. Одним словом, нельзя в торговле полагаться исключительно на свою интуицию, тем более рынок предоставляет столько возможностей по использованию дополнительных инструментов, которые способны только улучшить результат от торговли на рынке.


Вернуться в «Форекс»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость