Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 50 часть Гений и злодейство - Murder, A Self-Portrait

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 23 сентября 2014, 17:56

Гений и злодейство - Murder, A Self-Portrait 1989
Режиссёр: Джеймс Фроули
Сценарий: Ричард Левинсон, Уильям Линк, Роберт Шерман
Продюсер: Питер Фальк, Стэнли Каллис, Уильям Линк
Оператор: Роберт Симан
Композитор: Патрик Уильямс
В ролях: Питер Фальк, Патрик Бошо, Фионнула Флэнаган, Шера Данезе, Изабель Гарсия Лорка, Вито Скотти, Джордж Коу
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: Известный художник-портретист живет одновременно с тремя женщинами. Первая жена решает уйти от него и выйти замуж за своего психолога. Но художник не хочет отпускать ее. Для него эта женщина – потенциальный источник опасности: их связывает преступление, совершенное обеими в молодости.

phpBB [media]


КиноПоиск
У каждого такая жена, какая ему нужна

Если хочешь осчастливить сразу всех женщин — не женись ни на одной из них. А уж если и женился, то хороший брак покоится на таланте к дружбе… А ещё на скелетах в семейном шкафу. Вся любовная афера художника Макса Барсини (Патрик Бошо) строится на строжайшем соблюдении тайны…

Режиссёр Джеймс Фроули снял до этого серии «Попробуй, поймай меня», «Идеальное преступление», «Как совершить убийство», «Убийство, туман и призраки» и «Секс и женатый детектив». Серия «Гений и злодейство» по сценарию Роберта Шермана стала его шестой и заключительной режиссёрской работой в сериале «Коломбо».
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей