Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 48 часть Секс И Женатый Детектив

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 23 сентября 2014, 17:50

Секс И Женатый Детектив ( Sex And The Married Detective) 1989
Режиссёр: Джеймс Фроули
Сценарий: Ричард Левинсон, Уильям Линк, Джерролд Л. Людвиг
Продюсер: Стив Браун, Питер Фальк, Стэнли Каллис
Оператор: Роберт Симан
Композитор: Патрик Уильямс
В ролях: Питер Фальк, Линдси Краус, Джулия Монтгомери, Питер Джурасик, Кен Лернер, Мардж Редмонд, Стефен Махт
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: Сексолог Джоан Алленби застает своего любовника с другой женщиной. Она решает отомстить ему с помощью собственного метода под названием "Комплекс куртизанки".

phpBB [media]


КиноПоиск
Дама в чёрном

Фильм режиссёра Джеймса Фроули (снявшего до этого серии «Попробуй, поймай меня», «Идеальное преступление», «Как совершить убийство» и «Убийство, туман и призраки») по сценарию Джерролда Л. Людвига.

Ирония судьбы… Женщина, всю жизнь посвятившая исследованиям в области сексуальных проблем, сама перешла в категорию клиентов. Человек, на которого были направлены все её сексуальные фантазии, её любовник Дэвид (Стивен Махт) изменяет ей. И тогда тихая леди превращается в роковую женщину…

Общаясь с психологом Джоан Алленби (Линдси Краус) — автором книги «Комплекс куртизанки» — деликатный Коломбо смущается как ребёнок. Но со временем очень проницательный лейтенант оказался куда большим экспертом в делах любви, нежели прочие сексологи, работающие с доктором Алленби. Примерный семьянин лейтенант Коломбо точно знает, как раскрыть это преступление: cherchez la femme…

Великолепная музыка композитора Патрика Уильямса, очень тонко передающая настроение, как отчаявшейся обманутой женщины, так и искусной соблазнительницы.

Два самых лучших, на мой взгляд, эпизода в «Сексе и женатом детективе» — это немая сцена между лейтенантом Коломбо и доктором Алленби в лифте и уморительно смешная сцена с русской уборщицей («Полисбой!»).
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя