Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 47 часть Убийство, Туман И Призраки

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 23 сентября 2014, 17:42

Убийство, Туман И Призраки ( Murder, Smoke & Shadows) 1989
Режиссёр: Джеймс Фроули
Сценарий: Ричард Левинсон, Уильям Линк, Ричард Алан Симмонс
Продюсер: Питер Фальк, Стэнли Каллис, Уильям Линк
Оператор: Роберт Симан
Композитор: Патрик Уильямс
В ролях: Питер Фальк, Фишер Стивенс, Молли Хэйгэн, Нэн Мартин, Джефф Перри, Стивен Хилл, Джером Гуардино
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: На одной из студий Голливуда поселилась неприятная тайна. Знаменитого режиссера шантажирует его бывший друг, подозревающий о том, что режиссер может быть причастен к гибели актрисы. Ранее считалось, что произошедшее – несчастный случай. Но правдолюбец, которому погибшая приходилась сестрой, увидел в этой драме злой умысел.

phpBB [media]


КиноПоиск
Коломбо играет свою собственную роль

Ты знаешь, как делается кино? Я покажу тебе. Мы разыгрываем реальность. Камера! Мотор! И неуклюжий продавец Леонард Фишер (Джефф Перри) превращается в кого-то без лица, убитого током, имя которого мы (согласно сценарию) не знаем…

Киностудия: ACM Studio. Режиссёр и автор убийства: Алекс Брэйди (Фишер Стивенс). Спецэффекты: Алекс Брэйди. Исполнительный продюсер: Алекс Брэйди. В главной и своей последней роли: Ленни Фишер. Такое «кино» не нуждается ни в зрителях, ни в кассовых сборах, ни, тем более в рецензиях критиков.

Однако один зритель (он же критик) проникает на съёмочную площадку и благодаря своей наблюдательности начинает задавать режиссёру вопросы, привлекающие внимание всех остальных (в том числе и нас) зрителей. Несмотря на всю магию кино, есть вещи слишком реальные. И лейтенант Коломбо играет с подозреваемым по всем правилам мира кинематографа…

Фильм режиссёра Джеймса Фроули по сценарию Ричарда Алана Симмонса. До этого Фоули снял серии «Попробуй, поймай меня», «Идеальное преступление» и «Как совершить убийство».

В фильме также снялись Нэн Мартин в роли секретаря мисс Розы Уокер и Стивен Хилл в роли продюсера мистера Мароско.
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя