Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 19 часть Старый портвейн-Any Old Port in a Storm 1973

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 14 сентября 2014, 20:50

Режиссёр: Лео Пенн
Сценарий: Стэнли Ральф Росс, Ларри Коэн, Ричард Левинсон
Продюсер: Роберт Ф. О`Нейлл
Оператор: Гарри Л. Вульф
Композитор: Richard DeBenedictis
В ролях: Питер Фальк, Дональд Плезенс, Joyce Jillson, Гэри Конуэй, Дэна Элкар, Джули Харрис, Вито Скотти
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: В погребе своего дома найден мертвым владелец крупного завода коллекционных вин Энрико Карсини. На первый взгляд все выглядит, как несчастный случай. Но у опытного сыщика, лейтенанта Коломбо, приступившего к расследованию, есть на этот счет масса сомнений…

phpBB [media]


Кинопоиск
Хочется сказать пару добрых слов в адрес создателей одного их моих любимейших сериалов.

Питер Фальк создал незабываемый образ — коварного, умного, хитрого сыщика и нелепого забавного и очень милого человека, который нежно относится к своей жене, ездит на машине-развалюхе и годами не снимает старый заношенный плащ, а этот его знаменитый блокнот…

В этой серии он предстает перед нами в очередной раз как тонкий психолог и очень способный ученик. Изобличает преступника, беря на вооружение азы его профессиональных секретов.
Коломбо похож на охотника, который выследив добычу, вцепляется в нее мертвой хваткой и доводит буквально до состояния близкого к нервному срыву своими назойливыми преследованиями.

Атмосфера сериала уникальная, то неуловимое очарование 70-х, которое сквозит в каждом кадре — вот что я особенно люблю.

Жду субботу, чтобы включить 41-й канал в 9 часов и уютно устроившись на диванчике, наблюдать за очередным расследованием очаровашки лейтенанта Коломбо… А кстати, как его имя? Фамилию знают все, а вот его имя…

Даже в этом он не похож на других своих сериальных коллег. Коломбо — просто СУПЕР!

phpBB [media]
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей