Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 9 часть План убийства - Blueprint for Murder 1972

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 13 сентября 2014, 19:40

Режиссёр: Питер Фальк
Сценарий: Стивен Бокко, Уильям Келли, Ричард Левинсон
Продюсер: Ричард Левинсон, Уильям Линк, Роберт Ф. О`Нейлл
Оператор: Ллойд Ахерн
Композитор: Джил Мелл
В ролях: Питер Фальк, Патрик О`Нил, Дженис Пейдж, Памела Остин, Джон Фидлер, Форрест Таккер, Бетти Экерман
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: Вернувшись из долгого заграничного вояжа, техасский мультимиллионер Бо Уильямсон узнает, что его молодая жена с упоением работает над архитектурным проектом «Город Уильямсона». Он сразу понимает, что амбициозный Эллиот Маркхам с помощью наивной Дженнифер подбирается к его капиталам. Бо устраивает Эллиоту публичный скандал и в ярости разбивает уже готовый макет «Города». Униженный и оскорбленный Маркхам решает жестоко отомстить…

phpBB [media]


Кинопоиск
Пусть даже грустно, ты не ной, я убегу с твоей женой!

Один из моих любимых фильмов о лейтенанте Коломбо по рассказу Уильяма Келли режиссёром которого выступил сам Питер Фальк!

Зpителю с пеpвого кадpа показывают убийцу — архитектора Эллиота Мархэма (Патрик О’Нил). Момент совеpшения пpеступления. Злодей подается на блюдечке с голубой каёмочкой: вот пpеступник, вот его мотив, вот ложное алиби.

Сеpия смотpится исключительно pади наблюдения пpоцесса: как именно лейтенант Коломбо отгадывает то, что нам уже известно, то, где тело Бо Уильямсона (актёр Форрест Таккер).

Хочется того, чтобы порок был наказан. Чтобы негодяй был разоблачён и унижен публично…


phpBB [media]
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей