Слушать аудиокнигу Березин Алексей - Зонтик для Даши

Модератор: SJplayer

Bookinist M
Автор темы, Майор
Майор
Аватара
Bookinist M
Автор темы, Майор
Майор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 4 марта 2014
С нами: 10 лет

#1 Bookinist » 4 марта 2014, 19:38


Автор: Березин Алексей
Название: Зонтик для Даши
Исполнитель: Капитан Абр
Жанр: семейное чтение
Издательство: Студия "Бармалей" Аудиокнига своими руками
Год издания: 2013
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 127 MB
Длительность: 02:17:20

Описание:
От исполнителя.
В ЖЖ есть блог "Слон в колесе". Ведет его Алексей Березин. Среди его постов есть сериал рассказов про девочку Дашу. Некоторое время назад Алексей собрал часть этих рассказов в книжку. Книжку можно скачать у него на сайте, в бумажном виде ее пока нет. Ну а в аудио- она уже есть-слушайте на здоровье. А если захотите прочитать другие истории про Дашу- милости прошу опять таки к Алексею Березину в ЖЖ.
Автор любезно разрешил мне запись этой аудиокниги- так что тут все вполне законно. Более того , и музыкальное оформление аудиокниги я намурлыкал сам, а в конце есть песенка про главную героиню- яркий образчик ( гнусно улыбаясь) моего собственного (берегись, музыканты!) музыкального творчества! ( и поэты!) Так что жду разбежавшихся, но пролетевших мимо аудиоиздателей!
Поскольку в работе над этой аудиокнигой не участвовала лучшая в мире редактор и корректор Светлана- от нее,( аудиокниги)- всего можно ждать( в частности, обударок) , так что издатели- бегите дальше...

Для прослушивания аудиокниги онлайн нажмите на треугольник в проигрывателе и подождите некоторое время для загрузки:

phpBB [media]
Изображение


Вернуться в «Детские»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя