Driver: San Francisco / Driver: Сан-Франциско (RUS) [2011, Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3

Модератор: SJplayer

Pinger
Автор темы, Мл. сержант
Мл. сержант
Аватара
Pinger
Автор темы, Мл. сержант
Мл. сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 6 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Pinger » 7 февраля 2014, 23:06


Driver: San Francisco / Driver: Сан-Франциско (RUS):

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издательство: Ubisoft Entertainment
Сайт разработчика: www.driver-game.com
Язык интерфейса: русский, английский
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная Система: Windows XP / Vista / 7
---Процессор:Intel Pentium D 3.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+
---Память: 1 Gb
---Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT с 256 Mb памяти
---Места на жестком диске: 8 Gb

Описание:
Криминальный авторитет Чарльз Джерико вышел на свободу, и спокойствию Сан-Франциско пришел конец. Лишь один человек способен противостоять матерому мафиози. Тот, кто исколесил улицы сотен городов, охотясь за преступниками. Он знает, что справиться с Джерико будет непросто и это может стать его последним делом. Его зовут Джон Таннер. Он — ДРАЙВЕР

- Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
- Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой – детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
- Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.
- И многое другое. Записывайте свои самые зрелищные заезды и погони, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями. Проверьте свои водительские навыки в двадцати испытаниях и восьмидесяти «вызовах» на улицах города. Ну а поднимут настроение и подхлестнут на новые свершения более шестидесяти музыкальных композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.


Доп. информация:
1. Смонтировать образ в Deamon tools или в Alkohol
2. Установить
3. Играть!

Скриншоты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Информация о торренте:

Размер содержимого: 4.2 GB
Вложения
DriverSF[tfile.ru].iso.torrent
(11.02 КБ) 210 скачиваний


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Arcade»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость