Бенисио Дель Торо зовут злодеем в «Звёздные войны: Эпизод 8»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 июля 2015, 10:41

Tue, 21 Jul 2015 20:08:42 +0300

Диснеевская машина по производству «Звёздных войн» набрала немыслимые обороты, грозящие завалить нас беспрестанной чередой всевозможных блокбастеров как игрового, так и киношного формата.

Откроет парад техники из далёкой-далёкой галактики DICE со своей Star Wars: Battlefront, стартующей 17 ноября. А ровно через месяц подтянется и «Пробуждение силы» от Джей Джея Абрамса (J.J. Abrams). После чего в конце 2016-го года постановщик прошлогодней «Годзиллы» Гарет Эдвардс (Gareth Edwards) презентует «Звёздные войны: Изгой», а Electronic Arts к тому моменту хотя бы анонсирует Star Wars в духе Uncharted от Visceral Games.

Между тем Disney и Lucasfilm уже вовсю подбирают актёров для восьмого эпизода «Звёздных войн», премьера которого ориентировочно назначена на май 2017-го года. В частности, по данным множественных источников, вовлечённых в процесс кастинга, студии договариваются об участии в фильме Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro).

Говорят, если он согласится, то в «Звёздные войны: Эпизод 8» обладатель премии «Оскар» за роль в «Траффике» сыграет главного злодея. А если не согласится, то на это место вполне могут взять Хоакина Феникса (Joaquin Phoenix), который якобы тоже имеет все шансы попасть в проект под творческим контролем режиссёра Райана Джонсона (Rian Johnson) («Кирпич», «Петля времени»).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей