От Star Citizen ушел исполнительный продюсер

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 июля 2015, 18:08

Tue, 07 Jul 2015 12:00:44 +0300

Несмотря на все 84 миллиона долларов, которые ухитрился собрать космический симулятор Star Citizen на текущий момент, некоторые девелоперы игру все же покидают. Сотрудники Cloud Imperium Games официально подтвердили, что компания лишилась исполнительного продюсера Алекса Мэйберри (Alex Mayberry). Основную массу его обязанностей на себя возьмет Эрин Робертс (Erin Roberts), брат основателя студии Криса Робертса (Chris Roberts). Но почему Мэйберри вдруг отказался от своего рабочего места?

По словам представителя Cloud Imperium, то были причины личного характера. Увольнение Алекса никак не повлияет на разработку Star Citizen, да и с проблемами шутера внутри игры это не связано. Однако совсем недавно, в июне, студию покинул другой важный человек — старший продюсер Трэвис Дэй (Travis Day). Неужели дела у симулятора совсем не так безоблачны, как может казаться со стороны?

Впрочем, явных причин паниковать вроде бы нет. Сейчас, например, Cloud Imperium открыла филиал в Германии, где будут трудиться «лучшие специалисты в этой части света». Многие из них в свое время помогали создавать движок CryEngine, на котором работает Star Citizen. И впрямь, такие опытные руки компании никогда не помешают.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей