Особые версии Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain во всей к

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июля 2015, 10:15

Fri, 03 Jul 2015 15:56:28 +0300

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выходит всего через пару месяцев — 1 сентября. А значит, всем желающим стоит окончательно определиться, какую именно версию игры стоит брать. Обычную? Коллекционную? Или вообще раскошелиться на уникальную PlayStation 4 бордового цвета, украшенную по мотивам пятой части культового сериала?

Konami спешит помочь с этим нелегким выбором. Издательство выпустило два новых ролика, в которых наглядно показываются прелести особых изданий. Про комплект с бионической рукой, пожалуй, слышали уже все, но не каждому поклоннику он по карману. Для таких сомневающихся компромиссный вариант — Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Special Edition. Никаких рук там нет, но приятной мелочевки все же хватает.

phpBB [media]


А если у вас еще нет консоли последнего поколения, то к вашим услугам эксклюзивная PlayStation 4. Заметьте, что создатели навели красоту не только на самой приставке, но и на ее геймпаде — на контроллер особого серебристого оттенка нанесен логотип Diamond Dogs. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, разумеется, в коробку с консолью тоже положат. Приобрести такую PlayStation 4 можно будет и в России.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя