Утечки из «альфы» Star Wars: Battlefront на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июля 2015, 19:15

Thu, 02 Jul 2015 14:15:34 +0300

У фантастического шутера Star Wars: Battlefront вот-вот стартует альфа-тест на PC. Допускают туда немногих, но счастливчики уже успели изрядно поковыряться в файлах игры.

Итак, что же там обнаружилось? Например, в тесте появится как мультиплеер с режимом Walker Assault на планете Хот, так и режим заданий на Татуине. Причем последняя, судя по всему, окажется в двух вариантах — дневном и ночном. А вот так выглядит главное меню:

Изображение


Также нашлись списки оружия, которое вручат виртуальным бойцам: E11, A280, DH17, DL44, DLT19, DLT20a, SE14c и T21. Пользователи откопали и персональные стволы особых героев типа карабина EE3 Бобы Фетта.

Что же до транспорта, то в альфе замечены T-65 X-Wing, TIE Fighter, Lambda Shuttle, Y-Wing, Tie-Bomber, кореллианский корвет, фрегат «Небулон-Б», ISD (имперский разрушитель), AT-ST, AT-AT, TIE Interceptor и скоростной байк 74-Z. Только не радуйтесь слишком сильно: большинство звездолетов вряд ли играбельные, скорее всего, они будут лишь частью фона на каких-нибудь уровнях.

Особо проворные фанаты уже успели записать геймплей PC-версии Star Wars: Battlefront и выложить его на YouTube. К сожалению, видео живет считанные мгновения — Electronic Arts оперативно добирается до каналов нарушителей. Однако есть и другие ролики, так что спешите видеть. Вдруг их тоже изымут с минуты на минуту?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей