Глава Xbox признал свои неудачи в Европе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 июля 2015, 19:15

Thu, 02 Jul 2015 12:21:38 +0300

Пока Sony хвастается своими высочайшими долями на европейском рынке, глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) признается, что в Старом Свете у его консоли дела идут не так хорошо.

В последнем выпуске журнала Edge представитель Microsoft рассказал, что сейчас корпорация обратила пристальное внимание на Европу. Собственно, поэтому у Xbox впервые за несколько лет будет своя презентация на немецкой gamescom в августе. Как мы уже писали, туда американцы привезут множество блокбастеров, которые на E3 не появились — например, Quantum Break от Remedy Entertainment, свежую Crackdown и слэшер Scalebound от японцев из Platinum Games. Дойдет дело и до каких-то новинок, и до уже анонсированных игр. Фил считает, что его команда достигла отличных успехов в том, чтобы создать платформу для геймеров.

Босс Xbox с уважением относится к достижениям PlayStation 4: «Sony проделала замечательную работу и заслужила такие результаты». Но, например, в США консоли идут нос к носу — и такая конкуренция, по мнению Спенсера, играет на руку всем.

Чем же Microsoft собирается покорять европейские сердца, мы узнаем на презентации компании 4 августа, которая пройдет в 17:00 по Москве.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей