World of Warships уплыла в моря открытого бета-теста

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июля 2015, 19:15

Thu, 02 Jul 2015 10:33:05 +0300

Теперь игра в морской бой, так сказать, вышла на новый уровень — сегодня, 2 июля, MMO-экшен World of Warships от компании Wargaming добрался до стадии открытого бета-тестирования. Отныне почувствовать себя бравым капитаном и поучаствовать в грандиозных схватках на воде может любой желающий.

В бете доступно свыше 80 легендарных боевых кораблей. Основными на данный момент являются американские и японские ветки, которые пестрят различными эсминцами, крейсерами, линкорами и авианосцами. Но не беспокойтесь — советский флот (как и британский) тоже присутствует. Жаркие сражения развернутся на десяти картах.

Изображение


Как рассказывает директор по разработке Данила Волков, предыдущий закрытый этап тестирования прошел с громким успехом: свыше 410 000 участников и миллионы положительных отзывов явно говорят о том, что World of Warships по-настоящему нравится людям.

Что ж, узнать, каковы корабли от Wargaming в деле, теперь может каждый. Заодно, кстати, стоит попробовать и новинку открытого теста — систему камуфляжей. Это такие особые расходники, которые устанавливаются на любое судно и действуют в течение одного боя. Умело применив камуфляж, вы затрудните противнику наблюдение за кораблем и увеличите вражеский разброс при стрельбе по нему.

А чтобы вы не сомневались, что World of Warships достойна вашего внимания, авторы выпустили зрелищный ролик, в котором напряженные морские битвы предстают во всей своей величественной красе. За подробностями об игре добро пожаловать на официальный сайт.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя