Особый руль для безграничных возможностей в Farming Simulato

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 июля 2015, 20:43

Wed, 01 Jul 2015 15:56:50 +0300

Если вы не знаете, чем бы успокоить свои нервы после кривой и косой PC-версии Batman: Arkham Knight, то у компании Saitek есть отличное предложение — взять специальный руль и насладиться бескрайними просторами непаханых полей в Farming Simulator.

И это не шутка. На прошедшей E3 подразделение Mad Catz представило уникальные контроллеры, созданные эксклюзивно для симулятора фермерства от GIANTS Software. Инженеры подошли к делу со всей серьезностью: в комплект входят руль, педали и панель управления. «Баранка» почти как настоящая — она может поворачиваться на 900 градусов, а еще на ней есть специальная ручка, благодаря которой управлять благородными тракторами можно одной рукой. Кроме того, на руле размещены различные аналоговые стики, триггеры и кнопки. Последние можно запрограммировать как душе угодно, чтобы ничто не могло вас остановить во время прополки огородов.

Изображение


Напольный модуль состоит из двух педалей (газа и тормоза, как нетрудно догадаться) с наклоном до 20 градусов, а резиновая площадка не даст устройству уехать из-под ног в самый ответственный момент. И, так сказать, вишенка на торте — внушительная панель управления с надежным креплением. На пульте, помимо 25 клавиш, находится джойстик и специальное колесо — оно устанавливает темп автоматического движения машин. Но если рожь, пшеница или какие-нибудь другие злаки потребуют большего, то к компьютеру можно подключить и вторую панель — тогда в вашем распоряжении окажется целых 50 дополнительных кнопок!

Купить контроллеры можно будет как одним набором, так и по отдельности. Чудо техники появится на прилавках в конце 2015-го года, но предзаказ уже открыт. Цена — 200 долларов, однако это ведь всяко дешевле и удобнее, чем настоящий комбайн, верно? Жаль только, что работает устройство исключительно на PC. Но ничего, когда-нибудь фермерский прогресс и до консолей доберется! Наверное.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей