Короткий трейлер SOMA и его объяснение

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июня 2015, 19:02

Tue, 30 Jun 2015 16:51:41 +0300

В этом году выставка интерактивных развлечений E3 2015 была довольно важным событием для шведских мастеров ужаса из Frictional Games. По их собственному признанию, разработчики впервые решились поучаствовать в пресс-конференции (в рамках PC Gaming Show) и показать публике демоверсию игры, которая все еще в процессе производства.

И судя по пространной записи в блоге креативного директора студии Томаса Грипа (Thomas Grip), команда сильно переживала. Игроделы убеждены, что пятнадцатиминутный фрагмент — это слишком короткий отрезок, чтобы по-настоящему понять и прочувствовать SOMA. Им не хотелось, чтобы пользователи решили, будто подводный хоррор представляет собой исключительно убегалки от монстров, ведь в реальности он пропитан философскими концепциями, которые не сразу осознаешь. Хотя при всем при этом игра не лишена и ужасов, подчеркивает босс Frictional Games.

Говорят, посетители E3 по достоинству оценили увиденное. Ну а нам же пока остается лишь глядеть на короткий геймплейный трейлер SOMA с шоу. По описанию Грипа, здесь мы видим первую встречу с «существом, которое обитает в той части игры», и понимаем, как нужно действовать в данной ситуации.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей