MGS5: The Phantom Pain — пара слов о микроплатежах и «Отряде

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 июня 2015, 20:24

Mon, 22 Jun 2015 17:22:56 +0300

Заветный день релиза Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain неминуемо приближается, однако поклонники серии никак не могут погрузиться в беспечное ликование. А все потому, что их волнует тема нововведенных микротранзакций в открытом мире Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

Издающая игру Konami спешит всех успокоить. Согласно официальному заявлению разработчиков, микроплатежи никоим образом не испортят вам впечатление. Во-первых, геймплей Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain тщательнейшим образом сбалансирован. А во-вторых, микротранзакциями можно вообще не пользоваться, если это против ваших правил.

Konami уверяет, мол, каждый предмет, оружие или миссию, предложенные за деньги, можно будет раздобыть и по ходу действия совершенно бесплатно. Просто открытый мир Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain настолько велик, что, вероятнее всего, найдутся те, кому не захочется тратить столько времени на игру.

Между тем в журнале Official Xbox Magazine появилось описание одних из опаснейших врагов Снейка. Бойцов взвода зовут Skulls или Parasite Unit. Этих лысых мутантов, передвигающихся в собственной песчаной буре, и людьми-то сложно назвать. Они способны превращаться в дым, уворачиваясь от пуль, и перепрыгивать целые каньоны одним махом. Говорят, даже на лошади от жутких «паразитов» не скрыться. Так что не все вам с волчатами играть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: Bing [Bot]