Фанаты требуют отмены Metroid Prime: Federation Force

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 июня 2015, 11:01

Wed, 17 Jun 2015 22:19:04 +0300

Только вчера Nintendo анонсировала Metroid Prime: Federation Force для 3DS на своей презентации в ходе E3 2015, поделившись исключительно премьерным трейлером игры. Однако и этого уже было достаточно истинным поклонникам серии для того, чтобы незамедлительно накатать петицию за отмену проекта.

Автор петиции — некий Гилберт Манзанарез (Gilbert Manzanarez) из Калифорнии — раздосадованно возмущается, мол, он столько лет ждал настоящую Metroid, а вместо этого гадкая Nintendo выпускает какое-то позорище под видом глубокоуважаемой франшизы с тридцатилетним стажем. И ладно бы на Wii U, а то ведь еще и на 3DS!

Короче, геймер убежден, что этот ужас необходимо прекратить. И, судя по количеству подписавших петицию (их уже более восьми с половиной тысяч), он не один так считает.

Там же, кстати, парень предлагает Nintendo наконец-то прислушаться к мнению фанатов и взглянуть хотя бы на рейтинг трейлера Metroid Prime: Federation Force на их же собственном Youtube-канале. Статистика, нужно признать, неумолима: 90% процентам зрителей (это 36 тысяч человек) видео категорически не понравилось.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя