В Assassin's Creed: Syndicate не будет «левых» квестов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 июня 2015, 9:33

Sun, 07 Jun 2015 19:46:04 +0300

Поклонники Assassin's Creed прекрасно знают, что когда в игре дело доходит до дополнительных миссий, они могут оказаться чем угодно, начиная с простого подслушивания и воровства, заканчивая разгадыванием убийства на парижских улицах. Порой получается интересно, но чаще всего — не очень. Однако создатели Syndicate решили несколько иначе подойти к побочным квестам.

В интервью Official Xbox Magazine креативный директор Ubisoft Quebec Марк-Алексис Коте (Marc-Alexis Cote) подчеркнул, мол, все сторонние миссии в Assassin's Creed: Syndicate так или иначе должны отражать борьбу за власть в каждом из семи районов викторианского Лондона. Вообще, в грядущем экшене нам обещают кучу всевозможных развлечений, но все они будут не случайными, а со смыслом. И именно такой подход, по мнению девелопера, поможет модернизировать серию.

Коте убежден, что ощущение связности нарратива в дополнительных заданиях обеспечит «Синдикату» особый «привкус» (так же, как управление повозками разнообразит навигацию игры). Главная цель — отвоевать Лондон, и, соответственно, что бы ни делали Джейкоб и Иви Фрай в открытом мире Assassin's Creed: Syndicate, все будет, по сути, служить этой цели (и развитию сюжета, разумеется).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей