Анонсирована Uncharted: The Nathan Drake Collection

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 июня 2015, 22:55

Thu, 04 Jun 2015 18:05:54 +0300

Ну все, Sony официально подтвердила, что переизданию Uncharted: The Nathan Drake Collection быть. Причем не в абстрактном будущем, а уже этой осенью. За что спасибо нужно сказать труженикам из студии Bluepoint Games, которой ранее доводилось заниматься портами Titanfall, God of War, Ico & Shadow of the Colossus и Metal Gear Solid HD Collection.

С 9 октября пользователи PlayStation 4 получат возможность скопом приобрести усовершенствованные версии Uncharted: Drake's Fortune (русскоязычное озвучение прилагается), Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception, которые порадуют глаз разрешением 1080p, кадровой частотой 60fps, а также улучшенными текстурами, моделями и освещением. Плюс Sony намекает, мол, разработчики приняли к сведению и кое-какие пожелания поклонников. Но об этом подробнее уже на выставке E3 2015.

Оформить предварительный заказ на Uncharted: The Nathan Drake Collection можно прямо сейчас, за что в подарок вам достанутся Nathan Drake Pack со скинами, две золотых пушки AK-47 и 92FS и динамическая тема для PlayStation 4.

Но это все так, приятные мелочи, по сравнению с еще одним бонусом, который уготован всем обладателям коллекции. В составе Uncharted: The Nathan Drake Collection девелоперы обещают доступ к бета-тесту мультиплеера Uncharted 4: A Thief's End.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей