Tank Domination приступает к альфа-тесту на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июня 2015, 11:08

Wed, 03 Jun 2015 21:32:43 +0300

Помните, еще в конце 2013-го года компания Game Insight выпустила фритуплейный мультиплеер Tank Domination для мобильных устройств? Так вот теперь разработчики задумали перенести его и на PC.

В общем, литовцы уверяют, будто геймплей отлично адаптирован под управление с помощью клавиатуры и мыши. Однако компьютерная версия Tank Domination все равно нуждается в тщательном тестировании, в котором помочь им может любой желающий, начиная с сегодняшнего дня (3 июня).

Открытое альфа-тестирование Tank Domination будет проходить ежедневно с 18:00 до 0:00 (по московскому времени) на протяжении следующих нескольких недель. А записаться на него можно на официальном сайте проекта, где вы, впрочем, найдете и более подробное описание игрового процесса и другие детали.

Между прочим, по словам Game Insight, участие в «альфе» гарантирует вам «специальные награды» в виде уникальной боевой машины и дополнительного слота для нее в ангаре, когда Tank Domination полноценно стартует во второй половине этого года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей