В ArcheAge настала эра новых героев

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 мая 2015, 16:03

Fri, 29 May 2015 15:12:39 +0300

Для многопользовательской игры ArcheAge вышло большое обновление под названием «Эра новых героев». Теперь в ММО можно выбрать командующих, переоборудовать дома и отправиться в еще одно PvE-приключение вместе с усиленными боевыми питомцами.

Итак, сначала о самом интригующем. Активность пользователей отныне определяется по двум дополнительным параметрам: военным заслугам и лидерству. Двадцать героев, которые наберут этих очков больше всех, смогут побороться за одно из десяти мест в Малом совете. Достойных высокого титула выберут сами пользователи. Став одним из избранных счастливцев, вы получите не только почетнейшее звание, но и уникальный плащ, который выделит вас среди других жителей мира ArcheAge.

Если вас не прельщают политические игрища, то в «Эре новых героев» есть и другие замечательные нововведения. Например, владельцы зданий отныне могут устроить у себя перепланировку и даже изменить внешний облик своего жилища.

Кроме того, добавлено новое многоэтапное событие «Взгляд наблюдателя», а также доработаны несколько старых. Улучшены и боевые питомцы: их максимальный уровень теперь достигает 55-го, звери получили дополнительные бонусы, а игроки могут изготовить для любимцев особое снаряжение с нужными характеристиками. Так что, как видите, без помощи в странствиях по свежим заданиям вы не останетесь.

Отправиться в путешествие (или просто узнать об обновлении поподробнее) можно на официальном сайте ArcheAge.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Yandex [Bot]