2K намекает на научно-фантастическую игру-антиутопию

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 мая 2015, 12:36

Mon, 25 May 2015 23:32:09 +0300

В недавнем финансовом отчете глава Take-Two Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) проговорился о некой ААА-игре, которая еще не анонсирована, но должна выйти в течение года. Так вот, теперь, кажется, мы знаем, о чем будет этот проект.

Компания 2K Games (которая входит в состав Take-Two) начала тизерить в своем «твиттере» нечто под названием Advent. Как водится, никакой конкретики, сплошные намеки. В сообщении говорится, что городская жизнь изменилась навсегда, и роскошь отныне доступна для всех, а не только для избранных богачей.

К постам прикреплена ссылка на сайт AdventFuture.org. Он оформлен в виде эдакого рекламного буклета, где счастливые люди рассказывают о том, как же им хорошо жить в городах ADVENT. Там, мол, есть все, что нужно: инновационные технологии, круглосуточная военная охрана и, самое главное, никаких болезней. Текст подкреплен изображениями с поселениями будущего.

Изображение


Но стоит присмотреться к сайту чуть внимательнее, как сразу начинаешь подозревать неладное. Куски картинок глючат, некоторый текст сменяется другим и вещает вовсе не о сладкой жизни — нам намекают, что в этих городах пропадают миллионы, за гражданами пристально следят, а компания ADVENT обо всем лжет.

В общем, вырисовывается любопытная научно-фантастическая антиутопия. Только какая игра за ней стоит? Продолжение уже существующей серии? Что-то новое? Или какой-нибудь хитро замаскированный перезапуск? Надеемся, 2K не станет терзать загадками слишком долго.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей