Torment: Tides of Numenera хвалится миром

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 мая 2015, 21:29

Thu, 21 May 2015 18:21:04 +0300

InXile Entertainment опубликовала свежий трейлер, призванный заинтриговать вас фэнтезийными локациями Torment: Tides of Numenera, расположенными в так называемом Девятом мире. Ну а заодно там можно разглядеть и фрагменты сражений в назревающей RPG от создателей The Bard’s Tale.

Напомним, что проект был успешно профинансирован пользователями Kickstarter, которые не пожалели на производство духовной наследницы Planescape: Torment от Black Isle Studios как минимум четыре миллиона американских долларов.

Релиз Torment: Tides of Numenera по-прежнему назначен на четвертый квартал 2015-го года. Тогда как, по данным Eurogamer, уже этим летом игра вступит либо в фазу бета-тестирования, либо в «Ранний доступ» Steam.

Между тем Брайан Фарго (Brian Fargo) явно предпочитает нагружать своих сотрудников по полной программе. В данный момент InXile Entertainment работает не только над Torment: Tides of Numenera, но и над консольной версией Wasteland 2, плюс на следующий месяц запланирован запуск Kickstarter-кампании в поддержку The Bard's Tale 4.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]