Kursk — игра о трагедии на подводной лодке

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 мая 2015, 10:44

Wed, 20 May 2015 22:56:45 +0300

История таит в себе множество страшных катастроф. Трагедия на атомной подводной лодке «Курск» — одна из них. По официальной версии, субмарина затонула из-за взрыва учебной торпеды. Но самые разномастные слухи о настоящей судьбе «Курска» до сих пор витают в воздухе. А значит, это хороший материал для необычной и захватывающей игры.

Наверное, так рассудили поляки из компании Jujubee, когда решили взяться за Kursk, проект по мотивам той катастрофы. Пока что авторы показали лишь небольшой тизер и рассказали, что их игра взглянет на трагедию под новым углом и похвастается тщательно проработанным сюжетом. Глава компании Михал Степьен (Michal Stepien) утверждает, что Kursk будет рассчитан на взрослую аудиторию, которая жаждет чего-то уникального и кинематографичного. Мол, вокруг истории «Курска» и сейчас ведутся жаркие споры, а игра как раз попытается ответить на некоторые вопросы, будоражащие современные умы.

Kursk выйдет на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One, но когда — неизвестно. Разработчики делятся только коротким завлекающим роликом и заглушкой на официальном сайте. Надеемся, подробности не заставят себя долго ждать.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей