Take-Two уже сама забыла про сюжетное DLC к GTA 5

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 мая 2015, 20:18

Tue, 19 May 2015 18:42:54 +0300

Take-Two Interactive, к которой, как известно, относится и Rockstar Games, провела совещание с инвесторами, на котором исполнительный директор компании Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) немало удивил всех присутствующих.

Босса Take-Two напрямую спросили, как там обстоят дела с сюжетным дополнением к Grand Theft Auto 5, которое было обещано еще в далеком 2013-м году. Да и в конце прошлого года актер Шон Фонтено (Shawn Fonteno), исполнивший роль Франклина в игре, рассказывал, будто уже работает над соответствующим DLC. На что Зелник заявил, что не помнит ни про какое сюжетное DLC. Да, компания намеревалась выпустить новый режим Heists для GTA Online, и она его выпустила. И точка.

Разумеется, подобное заявление вызвало общественное недоумение. После чего представитель Take-Two поспешил обратиться к интернет-ресурсу Gamespot и пояснить, мол, Зелник несколько неточно выразился.

На этот раз он подтвердил, что полтора года назад создатели GTA 5 действительно рассматривали возможность добавления нового контента в сюжетную кампанию. Однако с тех пор игроделы замолкли, и сама Take-Two не в курсе, что там у них происходит. Якобы это их игра, вот они про нее пусть и рассказывают, когда будут готовы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей