Square Enix все-таки побоялась конкуренции с Nintendo на E3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 мая 2015, 12:41

Fri, 15 May 2015 22:24:56 +0300

Если вы забыли, то буквально вчера мы писали о том, что Square Enix покусилась на традиционное время Nintendo на выставке E3. Обе японские компании назначили мероприятия на один и тот же час.

Однако никакого противостояния за внимание публики, увы, не выйдет: сегодня Square Enix ударила по тормозам и перенесла свою конференцию. Видимо, отцы Final Fantasy решили, что мощь Nintendo им не по зубам, поэтому конфликта стоит избежать. К счастью, перенос вышел совсем маленький: конференция Square Enix задержится всего на час и состоится 16 июня, но не в 9 утра, а в 10:00 по времени Лос-Анджелеса.

Заодно появились хорошие новости для тех, кто приехать на E3 не сможет, но увидеть анонсы с пылу с жару желает. Square Enix будет транслировать свое мероприятие в прямом эфире на канале SquareEnixPresents, который есть на YouTube и Twitch. Посмотреть действительно есть на что: у японцев в обозримом будущем выходят Rise of the Tomb Raider, Deus Ex: Mankind Divided и Just Cause 3. Может быть, даже что-то новое покажут. А вот Final Fantasy XV, напоминаем, на E3 не появится.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя