Blizzard забанила 100 000 игроков World of Warcraft

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 мая 2015, 9:09

Thu, 14 May 2015 23:33:20 +0300

Blizzard решила расчехлить свой тяжелый банхаммер и напомнить геймерам, что в компании неустанно бдят за чистотой World of Warcraft. Волна наказаний превратилась в целое цунами: за последние шесть месяцев было заблокировано больше 100 000 аккаунтов.

Банили в основном за программы, которые автоматически выполняли за игроков определенные действия. Попросту говоря, за ботов. Причем досталось не только самым матерым обманщикам, которые хитрили в PvP, но и тем, кто перевешивал на программы относительно мирные команды. В Blizzard прокомментировали это так: читы, мол, всегда остаются читами, любое их использование нарушает условия соглашения с компанией. И вообще, все игроки в мире World of Warcraft должны быть равны и честны друг с другом.

Впрочем, аккаунты читеров банят не навсегда, а лишь на шесть месяцев. Но это все равно достаточный срок, чтобы подумать над своим поведением и понять — никому не нравится играть с обманщиками. Тем более что останавливаться на достигнутом Blizzard не собирается и продолжит дальше блюсти честность в World of Warcraft.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей