Анонсирована Assassin's Creed: Syndicate — цилиндр и капюшон

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 мая 2015, 22:06

Tue, 12 May 2015 20:04:53 +0300

Мы уже немало знаем о новой Assassin's Creed, благодаря всевозможным слухам. Однако с сегодняшнего дня можно перестать теряться в догадках, ибо Ubisoft анонсировала-таки следующий эпизод популярной франшизы.

Называется игра Assassin's Creed: Syndicate, и да, действие ее происходит в Лондоне викторианского периода, а точнее в 1868-м году. Промышленная революция в самом разгаре, но главного героя экшена по имени Джейкоб Фрай (Jacob Frye) и его сестру-близняшку Иви (Evie) перемены не радуют. Пара урожденных ассасинов с детства росла среди городских банд из низших слоев общества, и теперь они вовсю дерутся за территорию с конкурентами (конечно же, тамплиерами), попутно, видимо, борясь за права бедняков.

phpBB [media]


Производство игры впервые доверили студии Ubisoft Quebec, и она наивно полагает, что сумеет вывести серию из серой тоски и банальных штампов. Каким образом? Ну, например, разработчики додумались ускорить темп геймплея за счет новых видов оружия. Вместо массивного меча в Assassin's Creed: Syndicate ассасины все больше прибегают к использованию потайных кинжалов, всяческих ножей и, разумеется, перчатки, снабженной, помимо прочего, крюком с тросом, чтобы шустро добираться до крыш и носиться по ним.

Кстати, стремительно перемещаться по лондонским улицам вам поможет и другое нововведение «Синдиката» — транспорт. Как минимум конный, если судить по видеоматериалам. На экипажах можно будет даже гонки устраивать.

Assassin's Creed: Syndicate стартует 23 октября на PlayStation 4 и Xbox One. Компьютерная версия экшена тоже выйдет осенью, но более точную дату PC-релиза Ubisoft пока отказывается назвать. Зато как выглядит геймплей «пре-альфы», можно посмотреть уже сейчас.

phpBB [media]


И вдогонку вот вам еще 18 минут рассуждений игроделов о проекте и том временном периоде, с которым нам предстоит иметь дело в Assassin's Creed: Syndicate.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя