Кристофер Ллойд озвучит одного из героев перезапуска King’s

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 мая 2015, 10:19

Tue, 12 May 2015 01:45:58 +0300

Издательство Sierra и разработчики из The Odd Gentlemen спешат напомнить, что вовсю работают над перезапуском классического квеста 90-х King’s Quest. Насколько хорошо у них выходит, говорить пока не ручаемся, но актеров для озвучки совершенно точно подобрали солидных. Самая яркая звезда среди них, безусловно, Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), которого вы просто обязаны помнить по кинотрилогии «Назад в будущее». В King’s Quest он озвучивает старого короля Грэхема.

Другие актеры, конечно, не такие известные, но кого-нибудь из них вы тоже наверняка встречали: Зельда Уильямс (Zelda Williams), Уоллес Шоун (Wallace Shawn), Джош Китон (Josh Keaton) и даже голос Губки Боба Том Кенни (Tom Kenny).

Посмотреть на процесс озвучения King’s Quest и послушать, что получается, авторы предлагают в видеоролике с нескромным названием «Voicing a Modern Classic».

phpBB [media]


Выходить King’s Quest будет по модной среди современных адвенчур эпизодической системе. Первая серия появится в конце этого года на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: MailRu [Bot]