Миллион предзаказов для The Witcher 3: Wild Hunt

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 мая 2015, 20:01

Mon, 11 May 2015 17:38:59 +0300

Для всех поклонников «Ведьмака» у CD Projekt RED есть две новости: одна хорошая, а другая не очень.

Первая заключается в том, что количество предварительных заказов на The Witcher 3: Wild Hunt уже перевалило за миллион. Разработчики страшно рады такому повороту и сердечно благодарят геймеров за «доверие и поддержку». Они, в свою очередь, в долгу не останутся. По словам соучредителя студии Марчина Ивинского (Marcin Iwinski), за последние две недели команда умудрилась подтянуть игру на всех платформах и теперь в усиленном режиме трудится над созданием платных дополнений Hearts of Stone и Blood and Wine.

Правда, в эти выходные девелоперы были вынуждены немного прерваться, и тут мы подходим к новости номер два.

Дело в том, что некий ритейлер из Объединенных Арабских Эмиратов с какого-то перепугу решил начать продавать The Witcher 3: Wild Hunt на полторы недели раньше положенного срока. В итоге счастливые обладатели новинки кинулись хвастаться ею в Интернете.

CD Projekt RED, конечно, постаралась удалить из Сети весь «утекший» геймплей и подчистить обсуждения сюжета на официальном форуме. Однако вы же понимаете, что отныне от спойлеров не застрахован никто. Короче говоря, будьте внимательны, если не желаете испортить себе удовольствие.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей