GOG Galaxy открылся для бета-тестеров

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 мая 2015, 23:20

Tue, 05 May 2015 19:22:18 +0300

В июне прошлого года CD Projekt RED объявила о планах выпустить собственный «опциональный клиент для установки, запуска и обновления игр» GOG Galaxy, явно призванный составить конкуренцию Steam. Причем поляки уверенно делают ставку на одно свое существенное преимущество — отсутствие DRM.

Помимо прочего, GOG Galaxy порадует геймеров автоматическими обновлениями и откатом к предыдущей версии игры, если вдруг патч не придется вам по душе, специальными достижениями, учетом статистики, списками друзей, чатом и даже возможностью играть на одном поле с пользователями Steam. Плюс в будущем разработчики намереваются ввести уведомление о снижении цен на игры, которые вы укажете в числе желаемых приобретений.

Разумеется, в данный момент проект CD Projekt RED еще далек от многофункциональности сервиса Valve, однако девелоперы подчеркивают, мол, качество для них важнее количества. Так ли это, можете собственнолично узнать, приняв участие в бета-тестировании GOG Galaxy, доступном для всех обладателей Windows и Mac (Linux подключится позже).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Bing [Bot]