Контроллеры Xbox One из одной далекой-предалекой галактики

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 мая 2015, 10:08

Mon, 04 May 2015 20:10:10 +0300

Сегодня — хоть и неофициально — отмечается День «Звездных войн» (скажите спасибо фразе May the fourth be with you, которая так созвучна с культовой May the Force be with you). Вот и Microsoft подключилась к празднованию, опубликовав концепции контроллеров для Xbox One, которые оформлены в стиле Star Wars.

Разработчики не подписали, какой из персонажей вдохновил их на какой раскрас, но, предполагаем, не обошлось без Чубакки, Бобы Фетта, C-3PO и имперского штурмовика (или это R2D2?).

Изображение


Что-то нам подсказывает, что продавай Microsoft свою консоль в подобном виде, количество реализованных Xbox One вполне могло бы догнать и PlayStation 4. А то один из девелоперов оригинальной Xbox Эд Фрайз (Ed Fries) убежден, будто Sony не намного и вырвалась вперед.

По мнению Фрайза, основная причина в том, что японцы получили преимущество, стартовав на рынке первыми в ноябре 2013-го года. Однако американцы правильно поступили, впоследствии снизив цену на свою приставку.

Кстати, бывший вице-президент издательского отдела Microsoft заметил, что «консольные войны» потихоньку сходят на нет. Вместо того чтобы поливать конкурентов грязью, компании все чаще поздравляют друг друга с успехами и вообще ведут себя чуть ли не как старые приятели.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]