Mortal Kombat X: Джейсон показывает, как обращаться с мачете

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 мая 2015, 10:08

Mon, 04 May 2015 17:51:22 +0300

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios наконец-то продемонстрировали геймплей нового бойца, который присоединится к устрашающей команде Mortal Kombat X уже завтра. Джейсон Вурхис, убийца в хоккейной маске из серии ужастиков «Пятница, 13-е», стал главным героем пятидесятисекундного трейлера, в котором он умело орудует своим излюбленным оружием, не роняя слов на ветер.

Напомним, что с 5 мая Джейсон станет доступен в качестве дополнения для обладателей набора Mortal Kombat X — Kombat Pack. Всем же остальным придется подождать еще неделю, и тогда, с 12 мая, выставить в «Смертельной битве» знаменитого маньяка за восемь баксов смогут и они.

Между прочим, Jason Voorhees Bundle включает в себя не только культового персонажа, но и набор тематических скинов для прочих героев Mortal Kombat X. Как и полагается, на этот раз тема костюмов — фильмы ужасов, так что встречайте Вампиршу Милину, Кракена Рептилию и Фараона Эрмака.

Приобрести весь вышеописанный контент по отдельности, заметьте, будет дороже. Стоимость Джейсона авторы оценивают в пять долларов США, тогда как Horror Pack с 12 мая пойдет за четыре доллара.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей