Продюсер новой Mass Effect на что-то намекает. Или нет

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 мая 2015, 18:50

Mon, 04 May 2015 12:34:43 +0300

Мало какая игра может похвастаться таким количеством слухов, как новая Mass Effect. Есть даже большая кипа сюжетных и геймплейных подробностей. А ведь у следующей части не то что даты релиза, даже официального названия пока нет! Поэтому фанаты каждый мало-мальский намек о продолжении космической саги ждут как манны небесной.

На этот раз в центре внимания оказался «твиттер» продюсера Mass Effect Next Майка Гэмбла (Mike Gamble).

Любой заядлый поклонник вам с чувством, с толком, с расстановкой расскажет, почему эта невинная картинка может быть тизером чего-то, связанного с Mass Effect. Во-первых, здесь явно есть космос. Во-вторых, дуга, являющаяся одним из столпов визуального дизайна серии. А в-третьих, очень похожим кадром открывается каждая из частей Mass Effect.

Что это может значить? Официальный анонс с подробностями? Грядущий геймплей на E3? Переиздание всей трилогии на консолях нового поколения? Или что-то еще? Но пока фанаты терялись в догадках, Майк Гэмбл признался, что это не кадр из Mass Effect Next, а настоящая фотография, сделанная одним из космонавтов НАСА.

Лукавый продюсер, правда, не стал опровергать, что он опубликовал картинку с каким-то умыслом, поэтому фанатские теории вокруг этого «твита» и в самом деле могут оказаться правдой. А могут и не оказаться.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя