В обновлении для Star Wars: The Old Republic появился импера

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 апреля 2015, 16:55

Wed, 29 Apr 2015 14:19:40 +0300

Пока фанаты с предвкушением ожидают день «Звездных Войн» 4 мая, Star Wars: The Old Republic тоже готовится к празднику. На днях MMORPG от Electronic Arts и BioWare получила патч 3.2, названный Rise of the Emperor. Его главной новинкой стала локация с дополнительной сюжетной линией.

Над далекой галактикой вновь нависла угроза: бывший император ситхов, охваченный жаждой бессмертия, захватил планету Зиост. С помощью Силы он подчинил себе не только местных штурмовиков, но и джедаев, которые теперь устраивают кровавые расправы над мирными жителями. К счастью, отбиваться от тирана в одиночестве не придется: игрокам помогут два новых персонажа — Лана Бенико, министр разведки ситхов, и Терон Шэн, шпион Республики.

phpBB [media]


Но не торопитесь воинственно расчехлять световые мечи: в новый квест без 60-го уровня не пускают. А дорасти до него можно только в платном дополнении Shadow of Revan, которое вышло в конце прошлого года.

Впрочем, обновление будет интересно и тем, кого свержения злобных тиранов не интересуют: модникам теперь разрешают сохранить до 16 костюмов для своего персонажа, на арене начался пятый сезон схваток за высшие места в таблице лидеров, а с 19 по 26 мая пройдет неделя для охотников за головами с наградами за пойманных преступников.

Изображение


А так как от платной подписки Star Wars: The Old Republic давно отказалась, вам ничего не мешает зайти сюда и начать путешествие по вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: MailRu [Bot]