Скоро в Skyforge игроки смогут становиться богами

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 апреля 2015, 19:28

Thu, 23 Apr 2015 18:34:37 +0300

Уже очень скоро поклонников многопользовательской игры Skyforge ждет первое за время открытого бета-теста крупное обновление. Одно из главных его событий — появление божественной формы, о которой авторы из Allods Team и Obsidian Entertainment рассказывают в трейлере.

phpBB [media]


Первые божественные способности персонаж получит по сюжету. Тогда же предстоит выбрать, как будет выглядеть божественное обличье. Превращение в бога произойдет либо по условиям приключения (столкновение с монстрами в искажениях, бой с аватаром, войны пантеонов или что-нибудь не менее эпическое), либо в обмен на веру ваших последователей. В божественной форме персонаж становится больше, сильнее, быстрее, начинает парить над землей — в общем, преображается в по-настоящему высшее существо, разве что воду в вино не превращает. Кроме того, его здоровье увеличивается в добрых восемь раз, а обычные атаки не наносят ему почти никакого урона. И тем не менее в мире Skyforge даже бог может быть повержен — если это случится, герой вернется в привычный облик.

Пока обновление еще не вышло, и разработчики лишь дразнят концепт-артом одного из божественных существ и скриншотом с высшими силами в действии.

Изображение


Узнать подробнее о свежей возможности в Skyforge можно на официальном сайте.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей