Overlord: Fellowship of Evil — зло возвращается

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 апреля 2015, 19:28

Thu, 23 Apr 2015 18:14:16 +0300

Итак, готовьтесь! Скоро всему доброму, хорошему и красивому придет конец. Codemasters уж постарается.

Сегодня компания анонсировала долгожданное продолжение Overlord с подзаголовком Fellowship of Evil, благодаря которому пользователи PlayStation 4, Xbox One и PC наконец-то перестанут изображать из себя положительных героев и смогут выпустить наружу всю скопившуюся зловредность. Причем в компании еще трех таких же товарищей.

Да-да, вы все верно поняли. Судя по рассказам разработчиков, кооперативный мультиплеер — один из ключевых элементов грядущей Overlord: Fellowship of Evil. Хотя и от одиночного режима студия также не избавилась.

Кстати, сочинять сюжет для ролевого экшена вновь позвали Рианну Пратчетт (Rhianna Pratchett), отлично знакомую с серией. Так что, по словам Codemasters, ждите все те же «черный юмор, уморительные схватки и вывернутые наизнанку сказки».

Изображение


После того, как прошлый Господин отдал концы, старейшине прихвостней Гнарлу пришлось в срочном порядке искать ему замену. И, на счастье всей нечисти, отыскалось сразу четыре мертвых и воскресших злодея: легендарный воин Инферна (Inferna), дьявольская некромантша Мэлади (Malady), гном-разбойник Хакон (Hakon) и темный эльф Принц Крайос (Prince Cryos).

На помощь новичкам Гнарл вышлет своих лучших миньонов. Синие позаботятся, чтобы их «почерневшее сердце билось», зеленые будут подкрадываться к врагам сзади и травить их, красным доверили взрывчатку, ну а коричные… коричневые, как выразились авторы.

Трейлер в честь анонса Overlord: Fellowship of Evil:

phpBB [media]


И сразу же первый выпуск дневников разработчиков:

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей