Высокохудожественный трейлер в честь релиза Assassin's Creed

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 апреля 2015, 17:33

Mon, 20 Apr 2015 20:58:28 +0300

Ubisoft выпустила полутораминутный видеоролик, чтобы напомнить вам, что всего через два дня (22 апреля) в свет выйдет самостоятельное дополнение Assassin's Creed Chronicles: China, не так давно превратившееся в первую часть особой трилогии от тандема Climax Studios и Ubisoft Montreal.

Судя по описанию разработчиков, в Китае шестнадцатого века не соскучишься. Все братство ассасинки Шао Цзюнь было перебито новоиспеченным императором Цзяцзинем, который посчитал, что головорезы в капюшонах угрожают его правлению. Девушке вовремя удалось сбежать на Запад, где, как вы знаете, ее хорошенько обучил Эцио. Но, набравшись сил, героиня 2.5D-платформера возвращается на родину, чтобы утопить в крови заклятых врагов.

Кстати, на путь мести Шао Цзюнь встанет, вооружившись целым арсеналом, среди которого Ubisoft обещает прямой меч цзянь, потайной клинок в обуви, шэнбяо и кинжалы.

По ходу Assassin's Creed Chronicles: China пользователи побывают в знаменитых местах вроде гротов Майцзишань, порта Макао, Запретного города и, конечно же, Великой китайской стены.

Assassin's Creed Chronicles: China будет доступна для пользователей PlayStation 4, PC и Xbox One. Причем тем, кто успел приобрести сезонный абонемент к Assassin's Creed: Unity до того, как его отменили, игра достанется бесплатно. Остальные, готовьтесь выложить за нее 599 рублей.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей