Microsoft собирается показывать в основном свои игры на E3 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 апреля 2015, 21:04

Mon, 20 Apr 2015 15:49:18 +0300

До Electronic Entertainment Expo 2015 осталось чуть менее двух месяцев, однако Microsoft уже сейчас начала намекать на то, что привезет на выставку. По словам руководителя подразделения Xbox Фила Спенсера (Phil Spencer), в этом году пресс-конференция будет несколько иного рода, потому как в ходе мероприятия компания собирается сосредоточиться в первую очередь на играх собственного, так сказать, производства.

В «твиттере» босс Microsoft также пообещал представить на E3 2015 новый эксклюзив.

В то же время Спенсер подчеркнул, что и без игр от сторонних студий, разумеется, не обойдется. Просто им перепадет не столько внимания от создателей Xbox, сколько «доморощенным любимчикам», среди которых, скорее всего, засветятся Halo 5: Guardians, Forza Motorsport 6 и новая Gears of War от Black Tusk Studios. Плюс возможно, новые кадры из отодвинутой на 2016-й год Quantum Break продемонстрирует и Remedy Entertainment.

Что до сторонних франшиз, то во время презентации Microsoft на E3 обычно пара-тройка минут стабильно перепадают дружественному издательству Activision с его ежегодными Call of Duty. Так что вполне вероятно, и этот год не станет исключением из сложившейся традиции.

Стоит отметить, что E3 2015 стартует с первой в истории пресс-конференции Bethesda, которая запланирована на 14 июня. Затем официального расписания пока нет, но Microsoft любит выступать по утрам, а значит расклад Спенсера, думается нам, состоится в первой половине 15 июня. Потом последуют Electronic Arts, Ubisoft, и завершит все это дело Sony. А вот порция анонсов от Nintendo ожидается вообще 16 июня.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей