Команда сериала «Светлячок» вернулась в Firefly Online

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 апреля 2015, 21:04

Mon, 20 Apr 2015 15:02:43 +0300

Космический вестерн «Светлячок» известен своей тяжелой судьбой: шоу с восторгом приняли фанаты, но в эфире оно едва продержалось один сезон и в определенный момент было вынуждено заканчивать свою историю в полнометражной «Миссии Серенити». Его дело, однако, живет и по сей день: пару лет назад QMx Interactive и Spark Plug Games анонсировали онлайн-RPG по мотивам любимой вселенной, а в прошлом году обрадовали поклонников, что в создании игры примет участие практически весь основной актерский состав сериала.

Теперь же слова подтверждены делом: на официальном YouTube-канале проекта вышла серия роликов, в которых Нэйтан Филлион (Nathan Fillion), Джуэл Стейт (Jewel Staite), Адам Болдуин (Adam Baldwin) и остальные озвучивают столь милых сердцу персонажей.

phpBB [media]


Видео, к сожалению, короткие, но горевать не стоит: полностью интервью доступны в приложении Firefly Cortex, где собираются все новости о проекте. Поэтому если вам не терпится окунуться в атмосферу сериала и вновь увидеть отважного капитана Рейнольдса, то бегом в Steam или Google Play, благо программа абсолютно бесплатна. Правда, на iOS последняя версия Firefly Cortex из-за технических проблем пока не доступна, но их обещают исправить как можно быстрее.

Сама Firefly Online предлагает стать капитаном собственного космического корабля. Вам предстоит нанимать команду, летать по галактике в поисках приключений, торговать с другими игроками и заниматься прочими захватывающими вещами. На лавры EVE Online перерождение «Светлячка» не претендует, поэтому к новичкам оно будет дружелюбно — никакого «симулятора Excel» не планируется. Поиграть в Firefly Online можно будет где-то этой весной.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]