GTA 5 на PC стала еще лучше

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 апреля 2015, 17:00

Sun, 19 Apr 2015 10:15:56 +0300

Rockstar наконец-то разобралась с некоторыми багами, которые не давали спокойно поиграть обладателям PC-версии Grand Theft Auto 5, и без того полтора года мучившимся ожиданием релиза.

В частности, патч 1.01 ликвидировал проблему с установкой у тех, чьи имена в Windows включают в себя буквы и цифры за пределами стандартных A-Z и 0-9. Причем если к этому моменту вы уже успели завести себе новый аккаунт, то при помощи инструкций от службы поддержки Rockstar вы можете перенести свой прогресс со второго аккаунта на свой первоначальный и продолжить рассекать по чудесному Лос-Сантосу как ни в чем не бывало.

Помимо прочего, патч разобрался с глюками в лаунчере и кадровой частотой, плюс заставил-таки птичек летать как следует в клипах, созданных при помощи Rockstar Editor, а также подправил лица персонажей, которые изменились при переносе с консольных версий на PC.

Кстати, создатели Grand Theft Auto 5 прекрасно понимают, что редко какая «машина» потянет красоты их нового творения во всем их великолепии. Поэтому девелоперы решили снабдить как минимум одного очень везучего пользователя новым компьютером, которые превосходит даже рекомендуемую для игры конфигурацию. Rockstar, видите ли, очень хочется, чтобы хоть кто-нибудь наверняка прошел GTA 5 на PC в том виде, в каком и было задумано, то есть в разрешении 4K и с кадровой частотой 60 fps.

Чтобы выиграть PC от Digital Storm (6-core Intel i7 5930K, SSD 750 серии, DDR4 RAM на 32 Гб, две видеокарты NVIDIA Titan X, жидкое охлаждение), необходимо до 1 мая просто оставить заявку на сайте Rockstar Social Club. Да только, заметьте, к участию допускаются исключительно совершеннолетние жители США, Пуэрто-Рико, Канады (кроме Квебека), Великобритании, Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Германии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Швейцарии и Украины.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей