World of Warcraft отправит игроков в прошлое

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 апреля 2015, 20:59

Thu, 16 Apr 2015 16:00:09 +0300

Старушка World of Warcraft от компании Blizzard, несмотря на свой десятилетний возраст, до сих пор чувствует себя хорошо и исправно радует поклонников большими обновлениями. Так, например, у жителей виртуального Азерота скоро появится возможность вспомнить былые подвиги, отправившись в уже давно пройденные и зачищенные подземелья в «геройском» режиме. Подвох этого режима заключается в том, что ваши характеристики уменьшат в несколько раз, поэтому выносить с одного удара всех старых боссов своим эльфом сотого уровня уже не удастся.

Естественно, тем, кто пройдет такое нелегкое испытание, положена награда: «шмот», который выпадет с боссов, многократно усилят в соответствии с персонажем.

Путешествовать во времени разрешат во время двух еженедельных событий, которые будут проходить с пятницы по понедельник после релиза версии 6.2. Но предаться воспоминаниям можно и раньше, приняв участие в предварительном тестировании. Если вы захотите помочь Blizzard с обновлением, то вас пустят погеройствовать в следующих локациях:

● Аркатрац
● Черные топи
● Гробницы Маны
● Разрушенные залы
● Узилище
● Ан'кахет: Старое Королевство
● Гундрак
● Чертоги Молний
● Нексус
● Вершина Утгард

Обратите внимание, что всех без разбору в прошлое не возвращают: для подземелий из дополнения The Burning Crusade нужен персонаж от 71-го уровня и выше, а для Wrath of the Lich King — от 81-го.

Узнать о том, как записаться в бета-тест, можно в официальном русскоязычном блоге World of Warcraft.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя