Activision не чувствует угрозы со стороны LEGO Dimensions

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 апреля 2015, 21:27

Fri, 10 Apr 2015 14:45:08 +0300

На анонсированную вчера игру от Warner Bros. и Traveller's Tales — LEGO Dimensions — многие посматривают как на убийцу Skylanders, у которой явных конкурентов до этого было немного. LEGO Dimensions имеет все шансы привлечь более широкую аудиторию, ведь в ней будут переплетаться вселенные «Бэтмена», «Властелина колец», «Назад в будущее», «Волшебника страны Оз»…

Но Activision нисколько не переживает, что ее сказочное королевство может в скором времени рухнуть под напором пластмассовых типов с квадратными задницами. Старший вице-президент Activision Publishing Джош Тауб (Josh Taub) в разговоре с Gamespot заявил, мол, компании и раньше попадались соперники на данном поприще вроде Disney Infinity или Amiibo — и где они теперь?

«Благодаря нашим фанатам Skylanders остается игровой франшизой для детей номер один в мире и превосходит по продажам любые линейки игрушек от других компаний, — отметил Тауб. — Секрет нашего успеха заключается в том, что в каждую последующую Skylanders мы стараемся привнести еще больше магии и инноваций, нам не терпится рассказать о том, что будет дальше. Популярность Skylanders не пошатнется даже с приходом новых конкурентов».

Будучи довольно молодой серий, появившейся в 2011-м году, Skylanders уже принесла своим создателям более 3 миллиардов долларов прибыли, в том числе — 240 миллионов с продаж коллекционных фигурок.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей