Видеоредактор GTA 5 порадует многообразием возможностей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 апреля 2015, 9:26

Wed, 08 Apr 2015 19:38:55 +0300

PC-версия Grand Theft Auto 5, которая выходит 14 апреля, будет включать продвинутый видеоредактор наподобие того, что был в GTA 4. Он позволит пользователям создавать крутые геймплейные ролики. В недавнем интервью Gamespot главный дизайнер игрового процесса Джон Макферсон (John Macpherson) решил подробнее остановиться на его особенностях.

«Мы увеличили количество доступных опций, так что игроки, в частности, смогут изменять скорость воспроизведения роликов, настраивать глубину резкости, изменять расположение камеры, фильтры и многое другое, — рассказал Макферсон. — Мы также добавили новые возможности, связанные с наложением звуковых дорожек на видеоряд.

В редакторе пользователи смогут добавлять и редактировать сразу несколько треков при монтаже одного клипа — на выбор представлены песни различных радиостанций, а также музыка из саундтрека и рекламных роликов, которые крутятся в игре. Режим режиссера дает возможность снимать свои собственные сцены с участием любых персонажей из GTA 5, в том числе из сюжетной кампании и режима Heist».

Макферсон объяснил, что дополнительные возможности видеоредактора, включая управление временем суток и погодой, будут открываться по мере прохождения сюжетного режима. Также игроки смогут использовать «кое-какие классические читы», которые сделают процесс съемки еще более увлекательным.

Кроме того, в интервью Макферсон затронул тему пользовательских модификаций. И хотя GTA 5 будет поставляться без официального редактора для создания модов, он допускает, что народные умельцы смогут использовать какие-то сторонние программы для внесения своих изменений в игру. Так вот, если эти самые изменения будут негативно сказывать на мультиплеере GTA Online, Rockstar незамедлительно примет карательные меры.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей