Pillars of Eternity превратится в карточную игру и настольну

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 апреля 2015, 10:16

Mon, 06 Apr 2015 21:18:54 +0300

И пары недель не прошло с тех пор, как 26 марта Pillars of Eternity добралась-таки до пользователей и была ими тепло принята. А Obsidian Entertainment уже вовсю придумывает, как бы еще расширить вселенную своей новой RPG за пределами компьютера.

Как рассказывает главный управляющий студии Фергюс Уркхарт (Feargus Urquhart), Obsidian решительно настроена выпустить еще как минимум две игры по мотивам Pillars of Eternity: одну карточную и одну настольную.

Карточная будет первой. Причем, чтобы ее создать, разработчики планируют снова обратиться за помощью к щедрым обитателям Kickstarter. Правда, по словам Уркхарта, непосредственно производством игры будет заниматься какая-то другая команда. Но под неусыпным контролем Криса Тейлора (Chris Taylor), который в свое время числился ведущим дизайнером оригинальной Fallout.

Если верить боссу Obsidian, то карточная Pillars of Eternity точно не будет коллекционной. Скорее — небольшое развлечение с одной-единственной сессией, рассчитанное на четырех игроков. А вот с правилами настолки девелоперы еще не определились. Как говорит Уркхарт, команда до сих пор не может выбрать, каких правил придерживаться — из своей же RPG или позаимствовать чужие.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей